ЗАКУПКА №0157200000326000788
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж детского игрового комплекса на территории ГБУСО "Бельско-Устьенский дом-интернат" (регистрационный номер: 845-З-ГЗ)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:48:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:48:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.30.15.239 | мм | 0 | 894360 | 894360 |
| Назначение | 32.30.15.239 | мм | 0 | 105640 | 105640 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-299992-108
Адрес электронной почты
vv.ivanova@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛЬСКО-УСТЬЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6017004220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182632, Псковская обл, Порховский р-н, Бельское-Устье д, д. 22А
Место нахождения
Российская Федерация, 182632, Псковская обл, Порховский р-н, Бельское-Устье д, ДОМ 22А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕСТА ПРИТЯЖЕНИЯ"
ИНН
6685217980
Почтовый адрес
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г АРАМИЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 171, ПОМЕЩ. 4В
Место нахождения
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АРАМИЛЬСКИЙ, Г АРАМИЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 171, ПОМЕЩ. 4В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике