ЗАКУПКА №0157200000326000717
Аукцион в электронной форме
Поставка мониторов, Лот 2(Регистрационный номер: 614-А-ГЗ)
633 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 12:12:42 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | шт | 0 | 18640 | 633760 |
| Итого | 633760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-299992-104
Адрес электронной почты
av.perlova@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Перлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027111220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНИТОРУС"
ИНН
7713492750
Почтовый адрес
127238, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Верхнелихоборская, д. 8, ком. 5
Место нахождения
127238, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, УЛ ВЕРХНЕЛИХОБОРСКАЯ, Д. 8, КОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования (монитор, IP-терминал)
273 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:07:26 (МСК)
№0357200021226000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка электронных идентификаторов типа токен
436 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:49:13 (МСК)
№0357200021226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка источников бесперебойного питания
159 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:18:41 (МСК)
№0357200021226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка оргтехники (сканер протяжный)
121 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:26:38 (МСК)
№0357200021226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка оргтехники (регистрационный номер 854-А-ГЗ)
804 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:22:20 (МСК)
№0157200000326000853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка программного обеспечения для управления контентом на светодиодных экранах (Регистрационный номер: 853-З-ГЗ)
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:56:10 (МСК)
№0157200000326000798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область