Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157200000326000534

Запрос котировок в электронной форме

Мебель медицинская -4 (регистрационный номер 566-З-ГЗ)

1 383 383 ₽

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 16:30:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2026 16:30:15 (МСК)

Заявки до

20.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 шт 0 100953 100953
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 шт 0 54542.33 436338.64
Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 мм 0 12480 399360
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 шт 0 22290 133740
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 шт 0 35455.78 35455.78
Тележка бельевая 32.50.50.190 шт 0 13800 41400
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 0 34117.75 68235.5
Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 мм 0 16790 167900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-299992-114

Адрес электронной почты

ev.kamenskaya@pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Каменская Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6027087867

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Адрес электронной почты

oa.guseva@obladmin.pskov.ru

Номер контактного телефона

7-8112-299899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Документация

docx
Обеспечение контракта и гарантии
Размещено: 13.05.2026 16:30:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2026 16:30:15 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 13.05.2026 16:30:15 (МСК)
doc
ГК 36 Доп. соглашение № 1
Размещено: 21.08.2026 15:49:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 15:49:50 (МСК)
doc
ГК_36_ООО Медмебель.ру_0157200000326000534
Размещено: 21.08.2026 15:49:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 15:49:50 (МСК)
doc
ГК_36_ООО Медмебель.ру_0157200000326000534
Размещено: 21.08.2026 16:10:51 (МСК)
doc
ГК 36 Доп. соглашение № 1
Размещено: 21.08.2026 16:10:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 16:10:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 16:10:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДМЕБЕЛЬ.РУ"

ИНН

7751238715

Почтовый адрес

-108841, г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе 41 км, д.10, оф. 217

Место нахождения

108840, null Г.Москва 77, КМ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ 41-Й

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2026 17:27:09 (МСК)

№0157200000326000537 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

13.08.2026 09:26:11 (МСК)

№0157200000326000860 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

15.05.2026 16:40:17 (МСК)

№0157200000326000560 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

15.05.2026 14:59:27 (МСК)

№0157200000326000552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

14.05.2026 16:56:16 (МСК)

№0157200000326000549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

14.05.2026 16:51:33 (МСК)

№0157200000326000541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

13.05.2026 17:21:38 (МСК)

№0157200000326000533 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

13.05.2026 17:11:12 (МСК)

№0157200000326000532 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

13.05.2026 17:01:08 (МСК)

№0157200000326000535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

13.05.2026 16:55:16 (МСК)

№0157200000326000536 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область