Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157200000325001461

Аукцион в электронной форме

Услуги по обеспечению питанием по адресу: г. Великие Луки, ул.Фурманова, д.67 (регистрационный номер: 1621-А-ГЗ)

691 600 ₽

Начальная цена

Размещено

19.11.2025 11:40:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.11.2025 11:40:37 (МСК)

Заявки до

28.11.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению питанием по адресу: г. Великие Луки, ул.Фурманова, д.67 56.29.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 200 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-299992-114

Адрес электронной почты

gz44@pskovsobranie.ru

Ответственное должностное лицо

Каменская Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

ИНН

6025026192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 8/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 8/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Документация

docx
Обеспечение контракта.
Размещено: 19.11.2025 11:40:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.11.2025 11:40:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.11.2025 11:40:37 (МСК)
xlsx
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 11.08.2026 16:52:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Доп.согл. № 1
Размещено: 11.08.2026 16:52:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 16:52:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАТВЕЕВА НАДЕЖДА ГЕРМАНОВНА

ИНН

602500285756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182106, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, д. 4, кв. 1

Место нахождения

null Псковская область 60, Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Бумага для офисной техники

189 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:05:18 (МСК)

№0357200028026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

27.07.2026 11:03:02 (МСК)

№0157200000326000825 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

17.07.2026 15:21:08 (МСК)

№0357200028026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

10.07.2026 14:25:12 (МСК)

№0357200028026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

21.05.2026 15:12:42 (МСК)

№0357200028026000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

27.04.2026 15:51:34 (МСК)

№0357200028026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

24.02.2026 17:12:02 (МСК)

№0357200028026000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

21.11.2025 11:31:37 (МСК)

№0357200028025000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область

Размещено

20.11.2025 10:34:43 (МСК)

№0357200028025000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"

Регион: Псковская область