ЗАКУПКА №0157100003526000011
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования
9 449 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:33:32 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 81 | 97558.24 | 7902217.44 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | мм | 81 | 16014.9 | 1297206.9 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 81 | 1764.74 | 142943.94 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 81 | 1328.78 | 107631.18 |
| Итого | 9449999.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-331394-1267
Адрес электронной почты
s.vasileva.r6000@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6027086207
Почтовый адрес
180017, Псковская, Псков, Спортивная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
180017, Псковская, Псков, Спортивная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВБК МОСКВА"
ИНН
7716993063
Почтовый адрес
129323, Москва, проезд Русанова 5-117
Место нахождения
129343, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО, ПРОЕЗД СЕРЕБРЯКОВА, Д. 14, СТР. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сетевого оборудования
4 808 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:10:49 (МСК)
№0157100003526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область