ЗАКУПКА №0156300033019000011
Электронный аукцион
Ремонт тротуара по ул. Кирова в с. Елово
2 295 443
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 10:56:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2019 10:56:03 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2295443.16 | 2295443.16 |
| Итого | 2295443.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-9631209
Адрес электронной почты
admelovo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чечкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5935000998
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618170, Пермский край, Еловский р-н, Елово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 618170, Пермский край, Еловский р-н, Елово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618170, Пермский край, Еловский р-н, Елово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 618170, Пермский край, Еловский р-н, Елово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карапетян Армен Сагателович
ИНН
590585434116
Место нахождения
614065, Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Милиционера Власова, 4 офис (квартира) 81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БЛАГО"
ИНН
5944000948
Место нахождения
618122, Российская Федерация, Пермский край, Оса, ул.Пугачева,, 2
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "РАН-СТРОЙ
ИНН
5948056236
Место нахождения
614535, Пермский край, Пермский район, п. Мулянка, ул. Школьная, д.18А
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги ул. Чапаева от дома № 24 до дома № 32 с. Дуброво
1 572 061
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 12:33:54 (МСК)
№0156300033019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильных дорог "Кукуштан-Чайковский"-"Нижняя Барда", "Кукуштан-Чайковский"-"Кресты" в Еловском районе Пермского края
2 803 660
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:47:42 (МСК)
№0156300033019000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги ул. Чапаева от дома № 24 до дома № 32 с. Дуброво
1 572 061
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:47:01 (МСК)
№0156300033019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги ул. Чапаева от дома № 14 до дома № 24 с. Дуброво
1 336 941
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:46:10 (МСК)
№0156300033019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги ул. Чапаева от дома № 8 до дома № 14 с. Дуброво
351 313
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:31:16 (МСК)
№0156300033019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги ул. Чапаева от дома № 1 до дома № 8 с. Дуброво
344 374
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:30:06 (МСК)
№0156300033019000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт тротуара по ул. Кирова в с. Елово (от ул. Красногвардейская до ул. Злыгостева)
701 358
Начальная ценаРазмещено
06.07.2019 14:27:58 (МСК)
№0156300033019000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги с. Нижняя Барда ул. Центральная, от д. № 53 до д. № 61, протяженностью 300 м.
225 806
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:45:32 (МСК)
№0156300033019000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги д. Шубино, ул. Рязанова, от д. № 1 до д. № 21, протяженностью 600 м.
122 344
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 07:42:14 (МСК)
№0156300033019000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги с. Брюхово ул. Азино, от д. № 32 до д. № 59, протяженностью 1000 м.
480 309
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 07:39:45 (МСК)
№0156300033019000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край