ЗАКУПКА №0156300020218000004
Запрос котировок
Ремонт аварийного моста через реку Весым на автомобильной дороге д.Девина - д.Архипова Ошибского сельского поселения
352 935
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 09:23:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству мостов и тоннелей | 42.13.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 352935 | 352935 |
| Итого | 352935 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34260-37231
Адрес электронной почты
adm-oshib@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОШИБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
8107012660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619562, Пермский край, Кудымкарский р-н, Ошиб с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 619562, Пермский край, Кудымкарский р-н, Ошиб с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОШИБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619562, Пермский край, Кудымкарский р-н, Ошиб с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 619562, Пермский край, Кудымкарский р-н, Ошиб с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Тупицын Андрей Васильевич
ИНН
810101218185
Место нахождения
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, КУДЫМКАРСКИЙ РАЙОН, Д.МИЖУЕВА, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, Д.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов
1 068 700
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 10:33:59 (МСК)
№0156300020219000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОШИБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов
1 068 700
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 13:41:52 (МСК)
№0156300020219000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОШИБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Пермский край