ЗАКУПКА №0156300001222000200
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
15 920
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 13:26:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2022 13:26:25 (МСК)
Заявки до
21.07.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 20 | 139.7 | 2794 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 14 | 23.15 | 324.1 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | ММ | 50 | 64.69 | 3234.5 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 50 | 184.8 | 9240 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 153.06 | 153.06 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 174.52 | 174.52 |
| Итого | 15920.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5376558
Адрес электронной почты
omz@solkam.ru
Ответственное должностное лицо
Дамер Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5919015933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, УЛ. КАЛИЙНАЯ, Д. 138А
Адрес электронной почты
coto@solikamsk.permkrai.ru
Номер контактного телефона
7-34253-51050
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618540, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 618540, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зеленецкий Александр Борисович
ИНН
590400018275
Почтовый адрес
614010, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 10, ОКАТО: 57401380000
Место нахождения
614010, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 10, ОКАТО: 57401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
3 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 07:41:15 (МСК)
№0356500001425003981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (аттестация рабочих мест)
10 888
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:35:46 (МСК)
№0156300001222000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (лопата совковая, с черенком)
3 399
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:33:34 (МСК)
№0156300001222000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг (обучение по курсу: «Оказание первой помощи пострадавшим»)
34 617
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 14:18:51 (МСК)
№0156300001222000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (ящик для песка)
50 551
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 14:16:02 (МСК)
№0156300001222000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
10 150
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 14:04:07 (МСК)
№0156300001222000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (шины пневматические)
214 616
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 14:02:22 (МСК)
№0156300001222000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по подготовке тепловых сетей к отопительному сезону
57 333
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 15:02:38 (МСК)
№0156300001222000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (водители категории «В» и «D»)
34 747
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 12:31:17 (МСК)
№0156300001222000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров
12 200
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 13:56:17 (МСК)
№0156300001222000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Пермский край