ЗАКУПКА №0156200005126000007
Запрос котировок в электронной форме
Организация и проведение мероприятий по созданию условий для продления активного долголетия старшего поколения (Кудымкарский муниципальный округ)
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 07:10:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 07:10:18 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация и проведение мероприятий по созданию условий для продления активного долголетия старшего поколения, ч | 88.99.19.000 | ч | 170 | 1600 | 272000 |
| Итого | 272000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6045482
Адрес электронной почты
tukpo@msr.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Ужегова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
ИНН
5981002005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР" Г.КУДЫМКАРА
ИНН
8107006176
Почтовый адрес
619000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г КУДЫМКАР, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 12
Место нахождения
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г КУДЫМКАР, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
59 270 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 9 минут 13 секунд
№0356500001426007162 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант
169 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:36:05 (МСК)
№0156200005126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
232 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:50:50 (МСК)
№0156200005126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Размещено
27.02.2026 07:01:04 (МСК)
№0156200005126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации проезда детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, к местам отдыха и оздоровления и обратно
177 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 08:07:27 (МСК)
№0156200005126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
Регион: Пермский край