Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0156200001426000047

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт помещений

626 131 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:23:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 08:23:57 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт административного здания 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 626130.9 626130.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5297101

Адрес электронной почты

kish-mtu3@msr.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Кинёва Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5917592269

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617600, Пермский край, Кишертский р-н, Усть-Кишерть с, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 617600, Пермский край, Кишертский р-н, Усть-Кишерть с, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617600, Пермский край, Кишертский р-н, Усть-Кишерть с, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 617600, Пермский край, Кишертский р-н, Усть-Кишерть с, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 4

Документация

docx
Протокол (расчет) НМЦК
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
rar
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
doc
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 18.06.2026 08:23:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 08.07.2026 14:05:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 08.07.2026 14:05:02 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 08.07.2026 14:05:02 (МСК)
xlsx
Другое
Размещено: 08.07.2026 14:05:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НЕЧЕПУРЕНКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

591791603001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:45:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 37 минут 24 секунды

№0356500001426007207 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

10.08.2026 09:44:01 (МСК)

№0156200001426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край