ЗАКУПКА №0156100008326000047
Аукцион в электронной форме
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Кировского районного суда г. Перми
3 479 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:11:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 06:11:59 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:09:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | лк | 35 | 25686.67 | 899033.45 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | лк | 9 | 25686.67 | 231180.03 |
| Количество мест для установка HDD | 26.40.33.190 | шт | 1 | 1072090 | 1072090 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 2 | 184000 | 368000 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | шт | 2 | 252333.33 | 504666.66 |
| Толщина | 27.32.13.159 | мм | 2837 | 75.67 | 214675.79 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | Вт | 4 | 18700 | 74800 |
| Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48333.33 | 48333.33 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | Гц | 1 | 67000 | 67000 |
| Итого | 3479779.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2109985-206
Адрес электронной почты
mto.usd.perm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Каляканов М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН
5904155173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом в здании Орджоникидзевского районного суда г. Перми
6 050 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:12:36 (МСК)
№0156100008326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23
824 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:05:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (крыльцо) в Кудымкарском городском суде ПСП в с. Юсьва Пермского края, расположенном по адресу: с. Юсьва, ул. Советская, 9
197 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (запасной выход во двор и главный вход) в Добрянском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
333 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5
609 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:52:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17
384 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:50:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты №№314, 315, 316, 318, 319) в Березниковском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Березники, ул. Свободы, 43а
499 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:35:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (входная группа) в Большесосновском районном суде ПСП в с. Частые Пермского края, расположенном по адресу: с. Частые, ул. Ленина, 36
357 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:15:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (кабинеты, дверные проемы) в Чернушинском районном суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Чернушка, Банковский пер., 6
1 258 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:52:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 16 минут 48 секунд
№0156100008326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Регион: Пермский край