ЗАКУПКА №0156100006926000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края
479 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:42:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:42:32 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Карла Маркса, 46) | 84.25.11.120 | м[2*] | 976 | 136.67 | 133389.92 |
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, 69) | 84.25.11.120 | м[2*] | 495 | 136.67 | 67651.65 |
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, 65) | 84.25.11.120 | м[2*] | 410 | 136.67 | 56034.7 |
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, 67) | 84.25.11.120 | м[2*] | 200 | 136.67 | 27334 |
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Маяковского 18) | 84.25.11.120 | м[2*] | 600 | 136.67 | 82002 |
| Оказание услуг по охране от пожаров организаций для обеспечения государственных нужд территориальных налоговых органов Пермского края (Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина 11а) | 84.25.11.120 | м[2*] | 831 | 136.67 | 113572.77 |
| Итого | 479985.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2580273-1458
Адрес электронной почты
r5900@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Завалина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН
5902290650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
1831207479
Почтовый адрес
426076,Удмуртская Республика,ГОРОД ИЖЕВСК,УЛ КОММУНАРОВ,Д. 239А,ПОМЕЩ. 14,ПОМЕЩ. 16, 17
Место нахождения
426076, . Удмуртская Республика 18, Г ИЖЕВСК, УЛ КОММУНАРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков.
34 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:46:11 (МСК)
№0156100006926000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по уборке и вывозу снега.
9 954 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:42:08 (МСК)
№0156100006926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистных установок очистки воды для питьевых нужд.
317 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:41:22 (МСК)
№0156100006926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поверке приборов учета.
331 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:40:59 (МСК)
№0156100006926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию, ремонту, подготовке к отопительному сезону инженерных систем, оборудования административного здания УФНС России по Пермскому краю.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:42:01 (МСК)
№0156100006926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс для подведомственных инспекций Заказчика.
1 304 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:41:30 (МСК)
№0156100006926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих.
122 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:28:59 (МСК)
№0156100006926000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда.
33 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:28:38 (МСК)
№0156100006926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по аварийному обслуживанию инженерно-технических коммуникаций, систем нежилых (административных) зданий (помещений) УФНС России по Пермскому краю и территориальных налоговых органов Пермского края в 2027 году.
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:31:37 (МСК)
№0156100006926000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов и платформы подъемной с вертикальными перемещением для инвалидов.
52 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:42:58 (МСК)
№0156100006926000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край