ЗАКУПКА №0155300031121000032
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
124 985
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 17:31:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2021 17:31:39 (МСК)
Заявки до
21.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.39.39.000 | КМ;^ТЫС М | 3854 | 32.43 | 124985.22 |
| Итого | 124985.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84141-22243
Адрес электронной почты
bekov_adm@sura.ru
Ответственное должностное лицо
Климушин Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5808003548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3А, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
ИНН
580800044770
Место нахождения
442940, Пензенская область, Бековский район, рп Беково, ул. Вокзальная, д.59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
199 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:54:58 (МСК)
№0155300031125000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
199 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 14:51:57 (МСК)
№0155300031125000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
65 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 11:08:34 (МСК)
№0155300031123000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 14:27:17 (МСК)
№0155300031122000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
99 006
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:42:16 (МСК)
№0155300031122000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
89 968
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 16:41:51 (МСК)
№0155300031122000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка и установка кондиционеров для нужд администрации Бековского района Пензенской области
163 800
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 15:16:07 (МСК)
№0155300031121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
138 957
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 09:54:34 (МСК)
№0155300031121000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Разработка проектной документации на объект "Техническое перевооружение котельной по адресу: Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская,56Г"
498 219
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 10:27:07 (МСК)
№0155300031121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Разработка проектной документации на "Техническое перевооружение котельной по адресу: Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская,56Г"
498 235
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 17:23:04 (МСК)
№0155300031121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область