ЗАКУПКА №0155300024721000050
Электронный аукцион
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов бюджету Колышлейского района Пензенской области в сумме 5 500 000 (пять миллионов пятьсот тысяч) рублей сроком 730 дней на погашение долговых обязательств Колышлейского района Пензенской области
990 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 11:05:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2021 11:05:46 (МСК)
Заявки до
05.07.2021 17:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 990000 | 990000 |
| Итого | 990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8841-46-21341
Адрес электронной почты
kolish_adm@sura.ru
Ответственное должностное лицо
Кондаков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5817004139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Другие торги заказчика
Размещено
15.08.2024 09:43:04 (МСК)
№0155300024724000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
24.06.2024 10:09:56 (МСК)
№0155300024724000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
28.02.2022 14:43:58 (МСК)
№0155300024722000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
08.11.2021 10:21:02 (МСК)
№0155300024721000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
23.09.2021 10:00:33 (МСК)
№0155300024721000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к с. Зеленовка Колышлейского района Пензенской области"
10 666 176
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 17:16:54 (МСК)
№0155300024721000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка пластиковых окон и балконной двери с демонтажем и установкой в здании Администрации Колышлейского района.
778 333
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:42:34 (МСК)
№0155300024721000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Колышлейского района Пензенской области, общей протяженностью 153,2 км, в летний период 2021 года
589 951
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:10:59 (МСК)
№0155300024721000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к с. Зеленовка Колышлейского района Пензенской области"
9 374 638
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 17:09:28 (МСК)
№0155300024721000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Колышлейского района Пензенской области
76 083
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 17:09:22 (МСК)
№0155300024721000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область