ЗАКУПКА №0155300011226000047
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту специализированного жилищного фонда (квартира)
348 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 08:11:02 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 0 | 12629.63 | 12629.63 |
| Котел газовый | 25.30.11 | кВт | 0 | 48310.45 | 48310.45 |
| Работы по ремонту специализированного жилищного фонда | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 287286.37 | 287286.37 |
| Итого | 348226.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84162-26144
Адрес электронной почты
maloserd_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чихрин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5822002659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 442800, Пензенская обл, Малосердобинский р-н, Малая Сердоба с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУНУСОВА ВЕНЕРА ЕСБУЛАТОВНА
ИНН
342302697000
Почтовый адрес
404250, обл. Волгоградская, р-н. Палласовский, п. Вишневка, ул. Комсомольская, д.13А
Место нахождения
404250, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАЛЛАСОВСКИЙ, П. ВИШНЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 13А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту зала заседаний
370 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:19:34 (МСК)
№0155300011226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт
233 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:58:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 22 минуты 27 секунд
№0155300011226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка зимней авторезины
23 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:32:20 (МСК)
№0155300011226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по публикации информации в печатном издании
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:02:39 (МСК)
№0155300011226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область