ЗАКУПКА №0154300014626000643
Аукцион в электронной форме
Поставка лавочки со спинкой в ПКиО «Ботаника» (с установкой) (Наказ №346)
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:58:28 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель прочая | 31.09.1 | шт | 0 | 27500 | 27500 |
| Итого | 27500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-255210-1407
Адрес электронной почты
umz@orel-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Комарова Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
ИНН
5701000872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ш НАУГОРСКОЕ, ЗД. 27А
Адрес электронной почты
petk0999@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4862-201351
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ ГОРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка скамеек (с установкой) (Наказы: №148, №324)
137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:44:50 (МСК)
№0154300014626000705 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка лавочки со спинкой в ПКиО «Ботаника» (с установкой) (Наказ №346)
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:17:14 (МСК)
№0154300014626000685 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по объекту: «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в Советском районе г. Орла по ул. Лескова д. № 10»
3 930 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:13:03 (МСК)
№0154300014626000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей с дорожными знаками по ул. Яблочная, в районе д. 35, д. 49 в городе Орле (наказ № 171)
155 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:17:49 (МСК)
№0154300014626000658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по валке деревьев на придомовой территории многоквартирного дома № 14 по ул. Паровозная (наказ № 53)
44 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:13:21 (МСК)
№0154300014626000659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Размещено
22.07.2026 14:59:11 (МСК)
№0154300014626000651 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №134, №143, №264-д, №275-д, №277-д, №309)
934 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:57:42 (МСК)
№0154300014626000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 93, № 132, № 334,286-д,293-д)
881 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:34:26 (МСК)
№0154300014626000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по содержанию и благоустройству военно-мемориальных объектов города Орла
576 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:52:51 (МСК)
№0154300014626000646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 313-д, № 336, № 345)
396 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:59:42 (МСК)
№0154300014626000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область