ЗАКУПКА №0154300014626000536
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:55:07 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 70.11 | 70.11 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 64.58 | 64.58 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 76.3 | 76.3 |
| Итого | 9990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-255210-1408
Адрес электронной почты
umz@orel-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Ларкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
ИНН
5700002154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Ш НОВОСИЛЬСКОЕ, Д. 18
Адрес электронной почты
mupsab@orn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ ГОРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:37:39 (МСК)
№0154300014626000691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:39:54 (МСК)
№0154300014626000599 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:39:00 (МСК)
№0154300014626000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по текущему ремонту полов нежилого здания (приют для животных)
3 526 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:51:31 (МСК)
№0154300014626000653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в рамках БДД, в части нанесения дорожной разметки на улицах города Орла в 2026 году
4 999 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:22:49 (МСК)
№0154300014626000632 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка котлов водогрейных
6 932 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:55:03 (МСК)
№0154300014626000610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка коробки передач
780 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:48:05 (МСК)
№0154300014626000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по изготовлению и установке остановочных павильонов
1 072 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:13:09 (МСК)
№0154300014626000560 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по скашиванию травы на газонах (в рамках благоустройства и санитарного содержания муниципального образования «Город Орел»)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:12:30 (МСК)
№0154300014626000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по скашиванию травы на газонах (в рамках благоустройства и санитарного содержания муниципального образования «Город Орел»)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:11:58 (МСК)
№0154300014626000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОБАЗА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область