ЗАКУПКА №0154300014626000479
Аукцион в электронной форме
Поставка детского и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №48, №49, №64, №81, №83, №87, №138, №268-д, №284-д, №285-д, №287-д, №288-д, №314-д)
1 835 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:33:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 16:33:53 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 121833 | 243666 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 94852 | 189704 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 8315 | 24945 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 284959 | 569918 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 172243 | 172243 |
| Габаритные размеры: Длина, мм | 32.30.15.239 | шт | 0 | 54011 | 54011 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 58163 | 116326 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 129975 | 129975 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 82167 | 82167 |
| Габаритные размеры: Длина, м | 32.30.15.239 | шт | 0 | 252277 | 252277 |
| Итого | 1835232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-255210-1409
Адрес электронной почты
umz@orel-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Киреева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
ИНН
5701000872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ш НАУГОРСКОЕ, ЗД. 27А
Адрес электронной почты
petk0999@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4862-201351
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302000, г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.1, каб.413
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ ГОРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЛИЛУЛЛИНА АЛЕКСАНДРА РИНАТОВНА
ИНН
860236570805
Почтовый адрес
628407, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 6/1, КВ. 218
Место нахождения
628407, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 6/1, КВ. 218
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 276-д, № 327)
543 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:24:53 (МСК)
№0154300014626000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №48, №49, №81, №83, №87, №138, №268-д, №284-д, №285-д, №287-д, №288-д, №314-д)
1 510 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:08:06 (МСК)
№0154300014626000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 1, № 2, № 3, № 266-д, № 289-д)
1 360 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:09:20 (МСК)
№0154300014626000670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №156, № 265-д, № 273-д, № 280-д, № 312, № 328, № 329, № 331-д, № 332-д, № 333-д)
2 583 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:08:43 (МСК)
№0154300014626000675 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №134, №143, №264-д, №275-д, №277-д, №309)
934 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:57:42 (МСК)
№0154300014626000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 93, № 132, № 334,286-д,293-д)
881 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:34:26 (МСК)
№0154300014626000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 313-д, № 336, № 345)
396 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:59:42 (МСК)
№0154300014626000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №26, №27, №267-д, №278-д, №279-д, №281-д)
1 053 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:20:52 (МСК)
№0154300014626000600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: № 92, № 94, № 119, № 124, № 123, № 263-д, № 274-д, № 283-д, № 291-д, № 292-д)
1 748 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:45:38 (МСК)
№0154300014626000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Поставка детского игрового и спортивного оборудования (с установкой) (наказы: №156, № 265-д, № 273-д, № 280-д, № 312, № 328, № 329, № 331-д, № 332-д, № 333-д)
2 734 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:47:52 (МСК)
№0154300014626000545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область