Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154200003424000049

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению мониторинга состояния и загрязнения атмосферного воздуха на территории Орловской области (отбор проб атмосферного воздуха в границах г. Мценска)

299 968 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2024 17:12:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2024 17:12:39 (МСК)

Заявки до

29.08.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проведению мониторинга состояния и загрязнения атмосферного воздуха на территории Орловской области (отбор проб атмосферного воздуха в границах г. Мценска). 71.20.11.190 УСЛ ЕД 1 299967.61 299967.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-909-2272266

Адрес электронной почты

jtv@adm.orel.ru

Ответственное должностное лицо

Якушева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5752073580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1

Победитель

Наименование

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЦФО"

ИНН

5042060410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, Староникитская, 90

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2026 08:56:38 (МСК)

№0154200003426000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

18.02.2026 09:03:25 (МСК)

№0154200003426000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

22.01.2026 14:31:16 (МСК)

№0154200003426000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

17.07.2025 16:12:19 (МСК)

№0154200003425000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

19.05.2025 10:21:23 (МСК)

№0154200003425000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

30.01.2025 12:48:35 (МСК)

№0154200003425000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Пленка для ламинирования

10 253 ₽

Начальная цена

Размещено

02.10.2024 17:53:29 (МСК)

№0154200003424000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

20.09.2024 10:20:31 (МСК)

№0154200003424000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Закупка компьютерной техники

66 428 ₽

Начальная цена

Размещено

30.08.2024 14:11:17 (МСК)

№0154200003424000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

21.08.2024 17:15:05 (МСК)

№0154200003424000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НАДЗОРНОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область