ЗАКУПКА №0154200000726000691
Аукцион в электронной форме
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Паклитаксел
2 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:40:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:40:50 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАКЛИТАКСЕЛ | 6000 | 495 | 2970000 | ||
| Итого | 2970000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-598824
Адрес электронной почты
ageeva@adm.orel.ru
Ответственное должностное лицо
Агеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5753000714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка предметных стекол для патологоанатомического отделения
696 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:21:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 57 минут 13 секунд
№0354200022326000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов: Пертузумаб (ЖНВЛП)
6 098 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:53:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 57 минут 13 секунд
№0154200000726000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Размещено
28.08.2026 09:36:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 57 минут 13 секунд
№0354200022326000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка дезинфицирующих средств
753 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:52:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 57 минут 13 секунд
№0354200022326000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка набора ангиографического
2 064 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:38:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 57 минут 13 секунд
№0354200022326000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720364) с заменой запасных частей, видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720468) с заменой запасных частей
194 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:04:22 (МСК)
№0354200022326000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область