ЗАКУПКА №0154200000726000501
Аукцион в электронной форме
Закупка программно-аппаратного комплекса для модернизации сегмента Единой информационной базы донорства крови Службы крови Федерального медико-биологического агентства России, включая оказание услуг по вводу в эксплуатацию программно-аппаратного комплекса
17 336 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:27:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 15:27:36 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.1. ПО для защиты информационных систем организаций, работающих с персональными данным: Количество | 26.20.40.149 | шт | 0 | 17336829 | 17336829 |
| Итого | 17336829 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-598821
Адрес электронной почты
naiv@adm.orel.ru
Ответственное должностное лицо
Набойщиков И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
5753019962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ НАУГОРСКОЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ НАУГОРСКОЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536
Место нахождения
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИАНГЕЛ"
ИНН
4826135520
Почтовый адрес
398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка наконечников
30 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:25:31 (МСК)
№0354200013026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Орловская область
Закупка наконечников
30 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:28:53 (МСК)
№0354200013026000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Орловская область
Поставка лейкопластырей
28 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:21:27 (МСК)
№0354200013026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Орловская область
Поставка бинтов и марли
78 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:19:25 (МСК)
№0354200013026000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Орловская область
Поставка ваты
17 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:16:15 (МСК)
№0354200013026000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Орловская область