Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154200000726000492

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг связи по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) для передачи данных со стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ

7 322 453 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 14:52:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 14:52:09 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Мбит/с 0 13678.33 5799611.92
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Мбит/с 0 250543.67 1002174.68
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Мбит/с 0 130166.67 520666.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-598818

Адрес электронной почты

amsm@adm.orel.ru

Ответственное должностное лицо

Абаев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

ИНН

5752001708

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский район, пгт.Знаменка, Заречная, 22"б", -

Место нахождения

Российская Федерация, 302520, Орловская обл, Орловский р-н, Знаменка пгт, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 22Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536

Место нахождения

Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 536

Документация

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,

Место нахождения

191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:07:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 57 минут 31 секунда

№0154200000726000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

Регион: Орловская область

Размещено

01.09.2026 09:59:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 57 минут 31 секунда

№0354200024626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

Регион: Орловская область

Размещено

25.08.2026 09:12:44 (МСК)

№0354200024626000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

Регион: Орловская область

Размещено

19.08.2026 07:45:23 (МСК)

№0354200024626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

Регион: Орловская область

Размещено

08.06.2026 10:11:35 (МСК)

№0354200024626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕЛТРАНССИГНАЛ"

Регион: Орловская область