ЗАКУПКА №0154100005226000011
Аукцион в электронной форме
материнская плата, комплектующие к компьютерной технике (в сфере ИКТ)
117 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:24:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:24:10 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 22 | 383.67 | 8440.74 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 30 | 156.67 | 4700.1 |
| назначение | 26.20.40.190 | шт | 15 | 147.67 | 2215.05 |
| размер вентилятора | 26.20.40.190 | шт | 10 | 241 | 2410 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 5 | 5005 | 25025 |
| Мощность | 26.20.40.112 | шт | 10 | 1805 | 18050 |
| встроенный процессор | 26.12.10.000 | шт | 3 | 6002.67 | 18008.01 |
| Назначение | 26.20.22.160 | шт | 3 | 5702.67 | 17108.01 |
| Ядро | 26.20.40.190 | шт | 3 | 5902.67 | 17708.01 |
| Тип (номенклатура) | 26.20.40.190 | шт | 3 | 507.67 | 1523.01 |
| Назначение | 26.20.40.190 | шт | 1 | 2504 | 2504 |
| Итого | 117691.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729549
Адрес электронной почты
oto@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Горелов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5752036228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, Ш КРОМСКОЕ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
572101112489
Почтовый адрес
ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, БУЛ МОЛОДЕЖИ 11, 85
Место нахождения
302014, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Орёл, Б-Р Молодежи, Д.11, 85
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-3 (в сфере ИКТ)
190 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:13:09 (МСК)
№0154100005226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
19.08.2026 17:11:56 (МСК)
№0154100005226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-2 (в сфере ИКТ)
66 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:09:04 (МСК)
№0154100005226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-2 (в сфере ИКТ)
66 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:03:37 (МСК)
№0154100005226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
10.08.2026 16:03:19 (МСК)
№0154100005226000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
услуги информационно-консультативному сопровождению 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-3 (в сфере ИКТ)
190 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:03:00 (МСК)
№0154100005226000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
информационно-консультативное сопровождение 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-2 (в сфере ИКТ)
66 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:59:41 (МСК)
№0154100005226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
информационно-консультативное сопровождение 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подведомственных ему учреждений в 2026 году: ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-3 (в сфере ИКТ)
190 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:59:22 (МСК)
№0154100005226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Размещено
24.07.2026 14:59:02 (МСК)
№0154100005226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
информационно-технологическое сопровождение 1С: Предприятия (1С:КП ГУ Проф) для УФСИН России по Орловской области и подчиненных ему учреждений в 2026 году (в сфере ИКТ)
627 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:48:38 (МСК)
№0154100005226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область