ЗАКУПКА №0153300088826000050
Запрос котировок в электронной форме
Создание детской игровой площадки в с. Елшанка Соль-Илецкого муниципального округа, расположенной по адресу : Оренбургская область , Соль-Илецкий муниципальный округ с. Елшанка ул. Центральная
2 077 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:19:14 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 57 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Создание детской игровой площадки в с. Елшанка Соль-Илецкого муниципального округа, расположенной по адресу : Оренбургская область , Соль-Илецкий муниципальный округ с. Елшанка ул. Центральная | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2077135.74 | 2077135.74 |
| Итого | 2077135.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35336-27592
Адрес электронной почты
mvp@si.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Савченко С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5646033264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике