ЗАКУПКА №0153300061118000034
Электронный аукцион
Услуги по обеспечению, размещению и распространению информации .
698 653
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 17:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 17:12:12 (МСК)
Заявки до
13.01.2019 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 698652.5 | 698652.5 |
| Итого | 698652.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35364-21487
Адрес электронной почты
kv@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Новгородова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
5630005014
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ 1-Я, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ 1-Я, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ 1-Я, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 462860, Оренбургская обл, Кваркенский р-н, Кваркено с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ 1-Я, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ОРЕНБУРЖЬЕ"
ИНН
5610009571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460003, Оренбургская обл, Оренбург г, ПР-КТ БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 4 юридический адрес
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТАО «ФАКТ»
ИНН
5614014501
Почтовый адрес
462401, Оренбургская обл, Орск г, Докучаева ул, дом № 23, к. 4
Место нахождения
462401, Оренбургская обл, Орск г, Докучаева ул, дом № 23, к. 4
Другие торги заказчика
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
19 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 14:34:33 (МСК)
№0153300061124000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
14 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:30:03 (МСК)
№0153300061124000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
149 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:39:06 (МСК)
№0153300061124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
123 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 14:27:30 (МСК)
№0153300061123000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
129 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 09:42:17 (МСК)
№0153300061123000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
119 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 13:16:17 (МСК)
№0153300061123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
349 964
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 13:57:12 (МСК)
№0153300061122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
99 984
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 10:21:18 (МСК)
№0153300061121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
349 992
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 09:39:24 (МСК)
№0153300061121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область
Услуги по обеспечению размещения и распространения информации
370 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 14:49:10 (МСК)
№0153300061120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Оренбургская область