Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0153300051926000066

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стола для зала торжественной регистрации брака отдела ЗАГС

284 333 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:58:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 09:58:19 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 31.09.13.190 мм 1 284333.33 284333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35365-21747

Адрес электронной почты

ad_lak@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

5619004338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81

Место нахождения

Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81

Место нахождения

Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:54:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 13 часов 48 минут 31 секунда

№0153300051926000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Оренбургская область

Приобретение жилых помещений

730 301 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:19:53 (МСК)

№0153300051926000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Оренбургская область

Приобретение жилых помещений

730 301 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:07:59 (МСК)

№0153300051926000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.08.2026 14:41:39 (МСК)

№0153300051926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Оренбургская область

Размещено

12.08.2026 13:24:45 (МСК)

№0153300051926000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Оренбургская область