ЗАКУПКА №0153300050018000008
Электронный аукцион
Приобретение офисной бумаги
20 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 17:36:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2018 17:36:49 (МСК)
Заявки до
24.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | ШТ | 100 | 200 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35339-23705
Адрес электронной почты
nsinichev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Синичева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5636006906
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БумКанцТорг'
ИНН
5612074618
Место нахождения
460000, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Пролетарская, 135, ОКАТО: 53401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой
100 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 08:49:37 (МСК)
№0153300050024000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
16.08.2018 12:45:45 (МСК)
№0153300050018000017 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
24.07.2018 10:26:17 (МСК)
№0153300050018000016 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
24.07.2018 09:43:10 (МСК)
№0153300050018000015 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги телефонной связи
90 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 15:33:55 (МСК)
№0153300050018000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
31.05.2018 14:12:00 (МСК)
№0153300050018000013 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
31.05.2018 08:48:57 (МСК)
№0153300050018000012 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
31.05.2018 07:53:07 (МСК)
№0153300050018000011 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
30.05.2018 10:33:15 (МСК)
№0153300050018000010 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
30.05.2018 08:15:38 (МСК)
№0153300050018000009 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область