ЗАКУПКА №0153300018426000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по размещению информации в периодическом печатном издании (СМИ), распространяемом на территории Грачевского района Оренбургской области
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 13:06:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2026 13:06:32 (МСК)
Заявки до
01.04.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | см[2*] | 0 | 49 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-353-4421630
Адрес электронной почты
pominov@gr.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Бахарева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5627020326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461800, Оренбургская обл, Грачевский р-н, Грачевка с, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Адрес электронной почты
akch@gr.orb.ru
Номер контактного телефона
7-35344-22931
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461800, Оренбургская обл, Грачевский р-н, Грачевка с, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 461800, Оренбургская обл, Грачевский р-н, Грачевка с, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ОРЕНБУРЖЬЕ"
ИНН
5609207177
Почтовый адрес
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, ВЛД. 4
Место нахождения
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, ВЛД. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги общественного питания (обеды, ужины для участников официальных приемов, семинаров, конференций, торжественных мероприятий)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:50:50 (МСК)
№0153300018426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область