ЗАКУПКА №0152600038826000004
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области
1 319 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:06:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:06:36 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области | 43.99.90.190 | шт | 9 | 146606.41 | 1319457.69 |
| Итого | 1319457.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38160-21144
Адрес электронной почты
kolos@kls.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Вениченко Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5501293928
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 09:40:04 (МСК)
№0152600038826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область