ЗАКУПКА №0152300045424000021
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Любинского муниципального района Омской области
2 169 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 15:34:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2024 15:34:10 (МСК)
Заявки до
09.04.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 18720 | 27.75 | 519480 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 33840 | 27.7 | 937368 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 25850 | 27.55 | 712167.5 |
| Итого | 2169015.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38175-22488
Адрес электронной почты
vreshitnikova@lbn.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Лазаренко Я. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
"АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5519001990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
"АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
551901283104
Почтовый адрес
646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 132, кв.5
Место нахождения
- Омская 55, - Любинский, - Любинский
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Любинского муниципального района Омской области
1 013 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 14:37:01 (МСК)
№0152300045425000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Размещено
28.03.2025 11:24:56 (МСК)
№0152300045425000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Размещено
13.12.2024 12:17:25 (МСК)
№0152300045424000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Любинского муниципального района Омской области
2 596 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 15:43:24 (МСК)
№0152300045424000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Любинского муниципального района Омской области
2 235 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 15:39:39 (МСК)
№0152300045424000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности Администрации Любинского муниципального района Омской области
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 14:51:51 (МСК)
№0152300045424000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка воздуходувок
156 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 14:09:33 (МСК)
№0152300045424000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка мотопомп
110 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 13:38:32 (МСК)
№0152300045424000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка газонокосилок (триммеров)
104 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 13:10:16 (МСК)
№0152300045424000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
33 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 08:50:52 (МСК)
№0152300045424000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область