ЗАКУПКА №0152300019026000083
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение хозяйственных товаров
7 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:43:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:43:41 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | шт | 0 | 320 | 960 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | рул | 0 | 240.29 | 1201.45 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | УПАК | 0 | 350.18 | 700.36 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | УПАК | 0 | 45.89 | 2202.72 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | пар | 0 | 41.06 | 410.6 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | пар | 0 | 125.58 | 1255.8 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | пар | 0 | 14.49 | 144.9 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | шт | 0 | 186 | 558 |
| Описание объекта закупки | 17.22.12.130 | шт | 0 | 78 | 390 |
| Итого | 7823.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38153-21564
Адрес электронной почты
np-14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕРЛАКСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5539013471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 118
Номер контактного телефона
7-38153-21347
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
646250, Омская Область, Черлак Рабочий поселок, Победы Улица, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 646250, Омская обл, Черлакский р-н, Черлак рп, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРИСТАЛЛ"
ИНН
5501277080
Почтовый адрес
644029, - ОМСКАЯ, Г Омск, УЛ МАЛУНЦЕВА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
644034, null Омская область 55, УЛ ВАВИЛОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике