ЗАКУПКА №0152300011926001049
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по определению пределов огнестойкости строительных конструкций здания (Реестровый номер 32.1054.26)
1 258 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:44:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 07:44:52 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1258036.68 | 1258036.68 |
| Итого | 1258036.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Каратецкая О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭИПЦ"
ИНН
5505056766
Почтовый адрес
644030, г. Омск, ул. Демьяна Бедного, д.93,9
Место нахождения
644030, г. Омск, ул. Демьяна Бедного, д.93,9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Омске ул. Лермонтова (Реестровый номер 33.1172.26)
17 176 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:41:59 (МСК)
№0152300011926001167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Омске ул. Лукашевича (Реестровый номер 33.1170.26)
49 681 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:10:20 (МСК)
№0152300011926001165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по разборке фундамента и вывозу мусора после обрушения дома по адресу: г. Омск, ул. Почтовый переулок, 18 (Реестровый номер 53.1173.26)
971 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:13:59 (МСК)
№0152300011926001164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по ремонту облицовки фонтана, расположенного по адресу: город Омск, улица 20-го Партсъезда (Реестровый номер 53.1160.26)
1 294 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:44:03 (МСК)
№0152300011926001163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мешков (Реестровый номер 31.1171.26)
1 187 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:06:45 (МСК)
№0152300011926001157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по благоустройству территорий парков и скверов города Омска (Реестровый номер 33.1101.26)
3 316 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:47:33 (МСК)
№0152300011926001093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Размещено
24.07.2026 13:32:06 (МСК)
№0152300011926001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной парковки вблизи здания № 105 по ул. Булатова (Реестровый номер 33.1081.26)
19 168 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:21:30 (МСК)
№0152300011926001072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по разборке фундамента и вывозу мусора после обрушения дома по адресу: г. Омск, ул. Почтовый переулок, 18 (Реестровый номер 53.1072.26)
971 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:14:08 (МСК)
№0152300011926001062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка удобрений (Реестровый номер 31.1063.26)
1 001 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:48:53 (МСК)
№0152300011926001053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область