Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152300011926001029

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (Реестровый номер 53.1038.26)

4 612 007 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:56:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 11:56:51 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 4612006.71 4612006.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2787879

Адрес электронной почты

zakaz@admomsk.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71"

ИНН

5505022615

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644113, Омская обл, Омск г, УЛ. УСАДЕБНАЯ, Д.13

Адрес электронной почты

scool71@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3812-429407

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1

Документация

docx
Приложение к извещению о закупке.docx
Размещено: 15.07.2026 11:56:51 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 15.07.2026 11:56:51 (МСК)
zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 15.07.2026 11:56:51 (МСК)
zip
Приложение к обоснованию НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 15.07.2026 11:56:51 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.07.2026 09:04:13 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 05.08.2026 07:17:53 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 05.08.2026 07:17:53 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 06.08.2026 07:26:14 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 06.08.2026 07:26:14 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 06.08.2026 07:26:14 (МСК)
doc
Проект контракта асфальт
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 07.08.2026 08:51:44 (МСК)
doc
Проект контракта асфальт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
html
Контракт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 06:29:43 (МСК)
doc
Проект контракта асфальт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
html
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:50:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
doc
Проект контракта асфальт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
docx
_Доп.соглашение 3
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
html
Контракт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 28.08.2026 08:44:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
doc
Проект контракта асфальт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
docx
_Доп.соглашение 3
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
html
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:00:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАРСЕГЯН ГНЕЛ КОЛЯЕВИЧ

ИНН

553405027467

Почтовый адрес

644077, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д. 23, К. 2, КВ. 305

Место нахождения

644077, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д. 23, К. 2, КВ. 305

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике