ЗАКУПКА №0152300011926000799
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению прав на использование программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Базовый» и «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима» на условиях простых (неисключительных) лицензий (Реестровый номер 52.0731.26)
80 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:34:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 13:34:45 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 22400 | 22400 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 29200 | 58400 |
| Итого | 80800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Каратецкая О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
ИНН
5503031117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 32/К. 1
Адрес электронной почты
deparch@admomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216711
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на средство защиты информации Dallas Lock с предоставлением сертифицированных комплектов для установки (Реестровый номер 52.1201.26)
323 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:46:50 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 45 минут 29 секунд
№0152300011926001196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «Платформа nanoCAD» (Реестровый номер 52.1161.26)
50 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:42:21 (МСК)
№0152300011926001160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению права на использование геоинформационной системы «Аксиома» (Реестровый номер 52.1149.26)
693 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:19:51 (МСК)
№0152300011926001144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности RedCheck на основании неисключительных лицензий (Реестровый номер 52.1139.26)
44 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:32:54 (МСК)
№0152300011926001132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка автоматизированных рабочих мест (системный блок, монитор, клавиатура, манипулятор) (Реестровый номер 31.0969.26)
1 006 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:43:24 (МСК)
№0152300011926000966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка источников бесперебойного питания (Реестровый номер 31.0975.26)
66 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:36:44 (МСК)
№0152300011926000965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка внешних оптических приводов (Реестровый номер 31.0963.26)
60 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:19:52 (МСК)
№0152300011926000956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка периферийного оборудования (клавиатура, мышь компьютерная) (Реестровый номер 51.0824.26)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:06:59 (МСК)
№0152300011926000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область