ЗАКУПКА №0152300011925000466
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов к оргтехнике (Реестровый номер 31.0441.25)
389 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2025 12:42:04 (МСК)
Заявки до
18.04.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1250 | 12500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 4826.67 | 193066.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 1870 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1000 | 10000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1330 | 53200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1660 | 66400 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 1870 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 3740 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 3740 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 3740 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 3740 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 880 | 4400 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1830 | 18300 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 1870 | 3740 |
| Для МФУ | 26.20.40.120 | КОМПЛ | 0 | 3220 | 9660 |
| Итого | 389966.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2787875
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Быченок К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
ИНН
5503032390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644024, Омская обл, Омск г, Думская, 1, -
Адрес электронной почты
ogs@omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-3812-305519
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7., ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7., ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники (Реестровый номер 31.0857.26)
129 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:17:43 (МСК)
№0152300011926000839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оргтехники (Реестровый номер 31.0449.26)
89 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:42:42 (МСК)
№0152300011926000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 51.0822.25)
44 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 13:12:53 (МСК)
№0152300011925000862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Размещено
25.06.2025 13:41:19 (МСК)
№0152300011925000824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Омского городского Совета (Реестровый номер 52.0806.25)
214 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 12:49:06 (МСК)
№0152300011925000814 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Размещено
06.06.2025 12:26:46 (МСК)
№0152300011925000756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Размещено
23.05.2025 13:24:29 (МСК)
№0152300011925000661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту оргтехники (Реестровый номер 32.0632.25)
146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 12:53:18 (МСК)
№0152300011925000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания Омского городского Совета (Литера А1, А2). Вертикальная, горизонтальная гидроизоляция, отмостка, приямки, вход, спуск в подвал, центральный вход с пандусом (Реестровый номер 33.0515.25)
18 424 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 11:16:31 (МСК)
№0152300011925000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности Омского городского Совета в сетевом издании с дублированием в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) (Реестровый номер 12.0501.25)
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 12:12:39 (МСК)
№0152300011925000507 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Регион: Омская область