ЗАКУПКА №0152300011925000221
Аукцион в электронной форме
Поставка лакокрасочных материалов для покраски бортового камня (Реестровый номер 31.0217.25)
777 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 13:57:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2025 13:57:39 (МСК)
Заявки до
26.03.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основа состава | 20.30.12.120 | КГ | 0 | 337.91 | 777193 |
| Итого | 777193 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2787875
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Губич Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТПО ЛКМ"
ИНН
3128071522
Почтовый адрес
309500, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, станция "котел", промзона, площадка транспортная, проезд Ш-3, корпус 2Б, ОКАТО: 14440000000
Место нахождения
309500, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, станция "котел", промзона, площадка транспортная, проезд Ш-3, корпус 2Б, ОКАТО: 14440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лакокрасочных материалов для покраски бортового камня (Реестровый номер 31.0115.26)
862 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 14:01:53 (МСК)
№0152300011926000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка лакокрасочных материалов для покраски бортового камня (Реестровый номер 31.0116.26)
759 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 13:56:38 (МСК)
№0152300011926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка дорожных знаков (Реестровый номер 31.0236.25)
606 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:59:46 (МСК)
№0152300011925000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для погрузчиков (Реестровый номер 31.0241.25)
236 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 09:58:09 (МСК)
№0152300011925000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для кусторезов STIHL FS 350 (Реестровый номер 31.0225.25)
854 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:23:03 (МСК)
№0152300011925000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для кусторезов STIHL FS 400 (Реестровый номер 31.0224.25)
948 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:18:12 (МСК)
№0152300011925000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка газонокосилок (Реестровый номер 31.0222.25)
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:12:41 (МСК)
№0152300011925000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка вазонов для цветов (Реестровый номер 51.0200.25)
988 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:04:09 (МСК)
№0152300011925000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка ограждений дорожных для пешеходов и стоек пешеходного ограждения (Реестровый номер 31.0214.25)
4 956 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:00:49 (МСК)
№0152300011925000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для минитехники (Реестровый номер 31.0191.25)
382 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 13:57:59 (МСК)
№0152300011925000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область