ЗАКУПКА №0152300011920002292
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер "32.2281.20")
5 439 966
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2020 13:48:10 (МСК)
Заявки до
12.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5439965.92 | 5439965.92 |
| Итого | 5439965.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Ветер А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 32.1548.25)
9 422 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 08:54:20 (МСК)
№0152300011925001554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 52.2207.24)
7 458 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 10:40:53 (МСК)
№0152300011924002253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 52.0087.24)
7 290 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 14:34:27 (МСК)
№0152300011924000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 52.1402.23)
1 665 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 13:17:34 (МСК)
№0152300011923001430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 32.0097.23)
5 415 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 06:04:40 (МСК)
№0152300011923000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 32.0023.23)
5 795 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 11:24:53 (МСК)
№0152300011923000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Реестровый номер 32.2051.21)
2 126 736
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:42:59 (МСК)
№0152300011921002050 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для фронтального погрузчика марки ТО-18 (Реестровый номер "31.2278.20")
116 903
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 17:13:38 (МСК)
№0152300011920002298 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка щебня (Реестровый номер "31.2289.20")
17 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 15:45:44 (МСК)
№0152300011920002297 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Выполнение работ по ремонту подъемника самоходного стрелового ПСС-121.22 (Реестровый номер "34.2293.20")
202 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:14:28 (МСК)
№0152300011920002293 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область