ЗАКУПКА №0152300011920002273
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер "32.2265.20")
1 729 210
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 15:26:53 (МСК)
Заявки до
18.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1729210 | 1729210 |
| Итого | 1729210 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Ветер А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОБРОЕ ДЕЛО"
ИНН
5504228941
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 62, корп. ЛИТЕРА А, 4П., ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 62, корп. ЛИТЕРА А, 4П., ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5504004684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я ЛИНИЯ, Д.117А
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
5505016361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644060, Омская обл, Омск г, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Реестровый номер 32.0087.26)
3 733 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 13:19:50 (МСК)
№0152300011926000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер 52.2342.24)
4 049 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 09:32:41 (МСК)
№0152300011924002345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Реестровый номер 52.2316.24)
3 513 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 13:37:01 (МСК)
№0152300011924002320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Реестровый номер 52.0082.24)
2 056 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 14:31:06 (МСК)
№0152300011924000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер 52.1856.23)
2 345 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 08:22:04 (МСК)
№0152300011923001861 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер 52.1792.22)
1 856 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 13:27:25 (МСК)
№0152300011922001709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Реестровый номер 52.1676.22)
2 195 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 13:41:36 (МСК)
№0152300011922001684 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер 52.1966.21)
1 976 350
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 08:03:59 (МСК)
№0152300011921001967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка автомобильных шин (Реестровый номер "31.2275.20")
927 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:16:39 (МСК)
№0152300011920002277 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей марки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (Реестровый номер "31.2276.20")
531 984
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 09:49:44 (МСК)
№0152300011920002276 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область