ЗАКУПКА №0152300011920001077
Электронный аукцион
Поставка мебели (Реестровый номер "31.1036.20")
4 822 032
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 13:05:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 13:05:15 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 38 | 5115 | 194370 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 327 | 10235 | 3346845 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 15647 | 31294 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 14 | 7945 | 111230 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 45 | 13961 | 628245 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 14 | 36432 | 510048 | |
| Итого | 4822032 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Орлянская О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
ИНН
5503030995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644052, Омская обл, Омск г, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 19
Адрес электронной почты
shcola30@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3812-615716
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000,644007,
Место нахождения
Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ГК «Мебетек»
ИНН
5503126922
Почтовый адрес
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Кемеровская, 26, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО 'Формула мебели 70'
ИНН
7017311840
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Фрунзе , д. 98, кв. 241, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Фрунзе , д. 98, кв. 241, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП Черепанова Юлия Михайловна
ИНН
664606466426
Место нахождения
623358, Свердловская обл., Артинский р-он, д. Березовка, ул. 1 Мая, д. 4/1
Наименование
ИП Шакиров Азамат Разавиевич
ИНН
026401622757
Место нахождения
Ул. Социалистическая, д. 87, кв. 50, Нефтекамск, Башкортостан, 452689
Наименование
ИП ГАФИАТУЛЛИНА ЛИЛИЯ РАВИЛЬЕВНА
ИНН
183210244524
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4715033121
Почтовый адрес
187553, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г ТИХВИН, МКР 1А, ДОМ 11, КВАРТИРА 57
Место нахождения
187553, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г ТИХВИН, МКР 1А, ДОМ 11, КВАРТИРА 57
Наименование
ООО "Медицинская мебель"
ИНН
5503089501
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Вавилова, 92, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Вавилова, 92, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка технологического оборудования для пищеблока (Реестровый номер "31.1146.20")
1 524 300
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 14:52:15 (МСК)
№0152300011920001155 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка моноблоков и сплит-системы (Реестровый номер "31.1132.20")
341 900
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 07:17:20 (МСК)
№0152300011920001134 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка тележек (Реестровый номер "31.1094.20")
219 500
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 06:05:55 (МСК)
№0152300011920001103 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка технологического оборудования для пищеблока (Реестровый номер "31.1115.20")
209 860
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 08:17:15 (МСК)
№0152300011920001098 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка холодильного оборудования (Реестровый номер "31.1089.20")
709 300
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 15:59:11 (МСК)
№0152300011920001097 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка ультразвуковых отпугивателей грызунов (Реестровый номер "31.1077.20")
150 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 05:44:20 (МСК)
№0152300011920001093 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка холодильного оборудования (Реестровый номер "31.1096.20")
288 700
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 15:23:09 (МСК)
№0152300011920001091 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка столов обеденных (Реестровый номер "31.1082.20")
245 421
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 13:46:31 (МСК)
№0152300011920001089 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка мебели (Реестровый номер "31.1084.20")
3 135 240
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 12:55:10 (МСК)
№0152300011920001087 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область
Поставка ноутбуков, планшетов и многофункциональных устройств (Реестровый номер "31.1079.20")
10 323 600
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:16:56 (МСК)
№0152300011920001084 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
Регион: Омская область