ЗАКУПКА №0152300011919001483
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для дорожной техники (Реестровый номер "31.1442.19")
1 431 600
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 12:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2019 12:20:35 (МСК)
Заявки до
12.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гидрораспределители секционные и моноблочные | 28.12.15.114 | ШТ | 1 | 13500 | 13500 |
| Гидрораспределители секционные и моноблочные | 28.12.15.114 | ШТ | 2 | 50500 | 101000 |
| Гидрораспределители секционные и моноблочные | 28.12.15.114 | ШТ | 3 | 51500 | 154500 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 9 | 11500 | 103500 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 1 | 11600 | 11600 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 4 | 11900 | 47600 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 2 | 12200 | 24400 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 4 | 13900 | 55600 |
| Гидромоторы шестеренные | 28.12.12.111 | ШТ | 2 | 14900 | 29800 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 5 | 1900 | 9500 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 5 | 2900 | 14500 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 6 | 3300 | 19800 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 3 | 4500 | 13500 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 5 | 5300 | 26500 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 3 | 9300 | 27900 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 2 | 29000 | 58000 |
| Гидромоторы аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 28.12.12.114 | ШТ | 2 | 31000 | 62000 |
| Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.31.111 | ШТ | 1 | 4500 | 4500 |
| Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.31.111 | ШТ | 2 | 6500 | 13000 |
| Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 28.12.13.140 | ШТ | 2 | 32500 | 65000 |
| Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 28.12.13.140 | ШТ | 2 | 32500 | 65000 |
| Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 28.12.13.140 | ШТ | 2 | 45000 | 90000 |
| Гидроцилиндры поршневые одностороннего действия | 28.12.11.113 | ШТ | 4 | 16000 | 64000 |
| Гидромотры прочие | 28.12.12.119 | ШТ | 4 | 49000 | 196000 |
| Гидроцилиндры поршневые одностороннего действия | 28.12.11.113 | ШТ | 4 | 15000 | 60000 |
| Гидроцилиндры поршневые одностороннего действия | 28.12.11.113 | ШТ | 6 | 8900 | 53400 |
| Гидроцилиндры поршневые одностороннего действия | 28.12.11.113 | ШТ | 5 | 9500 | 47500 |
| Итого | 1431600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Ветер А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭТОН"
ИНН
7734393421
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Бирюзова, дом 35, корп.2, комната 1, офис 1Ж, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Бирюзова, дом 35, корп.2, комната 1, офис 1Ж, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ГарантПромМаш»
ИНН
7728171244
Почтовый адрес
117321, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островитянова, дом 26, корпус 2, 71, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117321, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островитянова, дом 26, корпус 2, 71, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для снегопогрузчиков марки DM-09 (Реестровый номер "31.2085.20")
1 181 244
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:09:55 (МСК)
№0152300011920002083 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для фронтальных погрузчиков (Реестровый номер "31.2028.20")
1 420 680
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 15:28:10 (МСК)
№0152300011920002035 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для дорожной техники (Реестровый номер "31.1942.20")
78 780
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 07:00:05 (МСК)
№0152300011920001950 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для тракторов марки ЮМЗ (Реестровый номер "31.1682.20")
1 247 230
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 13:45:53 (МСК)
№0152300011920001691 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для подметально-уборочных машин (Реестровый номер "31.0633.20")
1 221 535
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 06:37:38 (МСК)
№0152300011920000625 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для специальной техники (Реестровый номер "31.0498.20")
197 490
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 06:32:49 (МСК)
№0152300011920000518 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для фрез дорожных (Реестровый номер "31.0457.20")
950 787
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:28:39 (МСК)
№0152300011920000466 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для катков (Реестровый номер "31.0421.20")
1 056 110
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 05:47:55 (МСК)
№0152300011920000419 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для специальной техники (Реестровый номер "31.0160.20")
417 050
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 14:41:12 (МСК)
№0152300011920000156 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для тракторов марки Т-150К (Реестровый номер "31.0049.20")
129 845
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:48:10 (МСК)
№0152300011920000057 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область