ЗАКУПКА №0152300011919000102
Запрос котировок в электронной форме
Поставка паронита (Реестровый номер "51.0107.19")
54 036
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 11:24:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2019 11:24:20 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паронит ; Описание объекта закупки в соответствии с частью 7 приложения к настоящему извещению | 23.99.11.130 | КГ | 195 | 112 | 21840 |
| Паронит ; Описание объекта закупки в соответствии с частью 7 приложения к настоящему извещению | 23.99.11.130 | КГ | 96 | 126 | 12096 |
| Паронит ; Описание объекта закупки в соответствии с частью 7 приложения к настоящему извещению | 23.99.11.130 | КГ | 60 | 134 | 8040 |
| Паронит ; Описание объекта закупки в соответствии с частью 7 приложения к настоящему извещению | 23.99.11.130 | КГ | 90 | 134 | 12060 |
| Итого | 54036 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-787875
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Губич М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5504237696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644070, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПНАЯ, ДОМ 73
Адрес электронной почты
udxomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3812-216770
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР РТИ"
ИНН
6319696778
Почтовый адрес
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Проспект Кирова, 24, корпус 46, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Проспект Кирова, 24, корпус 46, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ОМСКТЕХСНАБ'
ИНН
5504095561
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219, 218, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219, 218, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО «РТК»
ИНН
6658215327
Почтовый адрес
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 46, 401, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 46, 401, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка лопат (Реестровый номер "31.0124.19")
198 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:33:52 (МСК)
№0152300011919000122 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мётел (Реестровый номер "31.0125.19")
178 500
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:33:51 (МСК)
№0152300011919000123 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка металлопроката (Реестровый номер "31.0128.19")
2 492 650
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:22:30 (МСК)
№0152300011919000119 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка ножей (Реестровый номер "51.0104.19")
70 450
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:22:20 (МСК)
№0152300011919000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка сжиженного газа (Реестровый номер "31.0126.19")
403 200
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:22:13 (МСК)
№0152300011919000121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для дорожной техники (Реестровый номер "31.0103.19")
808 605
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:08:22 (МСК)
№0152300011919000118 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка нетканого полотна (Реестровый номер "31.0110.19")
375 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:01:43 (МСК)
№0152300011919000111 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка мешков (Реестровый номер "31.0119.19")
122 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:01:43 (МСК)
№0152300011919000113 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников (Реестровый номер "32.0118.19")
2 543 655
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:01:42 (МСК)
№0152300011919000114 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область
Поставка насосов для асфальтосмесительной установки ДС-158 (Реестровый номер "31.0114.19")
604 800
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 11:34:00 (МСК)
№0152300011919000107 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Омская область