ЗАКУПКА №0152300011918000983
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой (Реестровый номер "34.0941.18")
141 480
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 17:07:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2018 17:07:46 (МСК)
Заявки до
26.07.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 450 | 224 | 100800 |
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 600 | 18 | 10800 |
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 360 | 83 | 29880 |
| Итого | 141480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-787879
Адрес электронной почты
zakaz@admomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Орлянская О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
ИНН
5503093120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 34
Адрес электронной почты
doosp@admomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3812-787774
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, 32/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
366301977260
Почтовый адрес
394026, Воронежская область, г. Воронеж, 45 стрелковой Дивизии, д. 224, оф. 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ""Синяя Птица""
ИНН
5503227046
Почтовый адрес
644052, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 24 Северная, 165, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО 'Селбс-Реклама'
ИНН
5504068487
Почтовый адрес
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22 партсъезда, дом 98 литер А, офис 43, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой (Реестровый номер 34.0801.21)
142 500
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 14:06:43 (МСК)
№0152300011921000801 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой (Реестровый номер "34.0436.20")
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 06:13:44 (МСК)
№0152300011920000440 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой (Реестровый номер "34.0008.20")
11 998 387
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 13:19:36 (МСК)
№0152300011920000006 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой (Реестровый номер "34.0345.19")
150 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 14:00:37 (МСК)
№0152300011919000386 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению дорожного набора с символикой (Реестровый номер "34.1309.18")
144 967
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 15:31:13 (МСК)
№0152300011918001361 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Поставка подарков новогодних (Реестровый номер "31.1193.18")
3 153 927
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 12:27:27 (МСК)
№0152300011918001245 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению календарей общественно-полезных дел и знаменательных дат общественных объединений города Омска на 2019 год (Реестровый номер "34.1187.18")
231 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 14:21:17 (МСК)
№0152300011918001239 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Размещено
17.08.2018 09:31:22 (МСК)
№0152300011918001212 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации и проведению церемонии вручения именной премии Мэра города Омска для людей с ограниченными возможностями здоровья (Реестровый номер "32.0946.18")
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 13:58:29 (МСК)
№0152300011918001016 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации и проведению ДНЯ ОМИЧА (Реестровый номер "32.0915.18")
420 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 13:53:10 (МСК)
№0152300011918000992 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
Регион: Омская область