ЗАКУПКА №0152300007526000013
Аукцион в электронной форме
Поставка трубной продукции теплотехнического назначения
293 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:26:59 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 196 | 558.01 | 109369.96 |
| Труба стальная электросварная круглая | 24.20.13.130 | мм | 240 | 643.54 | 154449.6 |
| Отвод стальной | 24.20.40.000 | мм | 24 | 680 | 16320 |
| Отвод стальной | 24.20.40.000 | мм | 22 | 603 | 13266 |
| Итого | 293405.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38170-21861
Адрес электронной почты
eco@kormil.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Драняев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5517003159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка трубной продукции теплотехнического назначения
368 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:13:46 (МСК)
№0152300007526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Омская область
Поставка трубной продукции теплотехнического назначения
364 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:12:38 (МСК)
№0152300007526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Омская область
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Кормиловский район Омской области
1 479 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:17:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 4 минуты 39 секунд
№0152300007526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Омская область