Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152200004726000736

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: 646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 6 (Реестровый номер 26.43.0755)

1 156 944 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:32:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:32:55 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 51 минута 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание услуг 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1156944.37 1156944.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2790978

Адрес электронной почты

post@guks.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Марченко О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

5503058101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛ ТАРСКАЯ, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5

Документация

zip
Требования ЗК.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 09:32:55 (МСК)
zip
Проект контракта.7z.zip
Размещено: 26.08.2026 09:32:55 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.7z.zip
Размещено: 26.08.2026 09:32:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 09:32:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:08:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000223 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 12:08:09 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000222 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 12:07:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 06:51:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 14:08:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 13:58:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 51 минута 48 секунд

№0352200026126000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Омская область