ЗАКУПКА №0152200004726000580
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны вдоль ул. Карбышева, ул. Есенина в р.п. Кормиловка (Реестровый номер 26.43.0596)
3 700 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:08:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:08:14 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание работ | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 3700366.87 | 3700366.87 |
| Итого | 3700366.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-790952
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5517008534
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ф-ГРУПП"
ИНН
5528054444
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 43, ОФИС 515
Место нахождения
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 43, ОФИС 515
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Омской области (Реестровый номер 26.43.0600)
3 224 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:42:50 (МСК)
№0152200004726000588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Омская область