ЗАКУПКА №0152200004726000391
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» и лабораторной информационной системы «NLab.Ариадна» (Реестровый номер 26.32.0347)
2 307 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:17:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 14:17:13 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 250582 | 1252910 |
| Оказание услуг | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 131886 | 131886 |
| Оказание услуг | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 167055 | 835275 |
| Оказание услуг | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 87927 | 87927 |
| Итого | 2307998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790755
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Даньшин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5503025593
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644013, Омская обл, г.Омск Завертяева, 9 корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644013, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 9/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОБЛАЧНАЯ МЕДИЦИНА"
ИНН
7810351232
Место нахождения
190005, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.29, лит.И офис (квартира) помещение 22Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению адаптированных экземпляров справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» (Реестровый номер 2026.042596)
278 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:50:41 (МСК)
№0352200022726000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка офисных кресел (Реестровый номер 2026.039916)
19 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:36:04 (МСК)
№0352200022726000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Динитрогена оксид (Реестровый номер 2026.039606)
55 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:33:40 (МСК)
№0352200022726000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка Хлоргексидина экстемпорального изготовления (Реестровый номер 2026.039680)
498 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:43:28 (МСК)
№0352200022726000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка материалов (мастика) (Реестровый номер 2026.039699)
7 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:19:42 (МСК)
№0352200022726000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка стиральной машины-автомат (Реестровый номер 2026.039738)
39 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:18:18 (МСК)
№0352200022726000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо кур) (Реестровый номер 2026.039745)
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:17:00 (МСК)
№0352200022726000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка сантехнического материала (смесители) (Реестровый номер 2026.039482)
499 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:08:00 (МСК)
№0352200022726000388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка сантехнического материала (раковина, унитаз) (Реестровый номер 2026.039411)
60 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:00:47 (МСК)
№0352200022726000387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка сантехнического материала (радиаторы отопления) (Реестровый номер 2026.039364)
420 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:45:34 (МСК)
№0352200022726000386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область