ЗАКУПКА №0152200004725001196
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для проведения государственной итоговой аттестации на 2026 год (Реестровый номер 25.32.1206)
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 09:25:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2025 09:25:35 (МСК)
Заявки до
14.01.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | Неизвестно | 90 | 90 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | Неизвестно | 200 | 200 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | Неизвестно | 32 | 32 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | Неизвестно | 110 | 110 |
| Итого | 6500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790976
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ"
ИНН
7729392599
Место нахождения
123557, null Г.Москва 77, УЛ ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, Д. 19, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.03.2026 14:47:35 (МСК)
№0352200033626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи) (Реестровый номер 26.41.0440)
3 637 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:11:23 (МСК)
№0152200004726000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей (Реестровый номер 2026.019232)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 08:36:37 (МСК)
№0352200033626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка ноутбуков (Реестровый номер 26.31.0150)
3 654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:17:43 (МСК)
№0152200004726000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0195)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 11:49:11 (МСК)
№0852500000126000603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «Мониторинг показателей системы образования Омской области» (Реестровый номер 26.42.0064)
1 209 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 13:25:37 (МСК)
№0152200004726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
13.02.2026 09:11:49 (МСК)
№0152200004726000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию государственной информационной системы Омской области «Региональная информационная система доступности дошкольного образования» (Реестровый номер 26.32.0055)
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 08:42:05 (МСК)
№0152200004726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет рабочих мест обучающихся, оснащённых комплектами программно-технических средств обучения (Реестровый номер 2026.009703)
234 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 13:00:43 (МСК)
№0352200033626000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет (Реестровый номер 2026.010252)
245 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 12:52:09 (МСК)
№0352200033626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область