ЗАКУПКА №0152200004724000296
Аукцион в электронной форме
Поставка ноутбуков для организации пунктов приёма экзаменов государственной итоговой аттестации (Реестровый номер 24.31.0292)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 08:54:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2024 08:54:19 (МСК)
Заявки до
15.03.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | ГБАЙТ | 0 | 40000 | 20000000 |
| Итого | 20000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
790751
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Фарафонов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПКФ ТЕХНОКОР"
ИНН
5503182677
Почтовый адрес
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ноутбуков (Реестровый номер 26.31.0150)
3 654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:17:43 (МСК)
№0152200004726000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка ноутбуков для организации пунктов приёма экзаменов государственной итоговой аттестации (Реестровый номер 24.31.0293)
12 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 09:24:29 (МСК)
№0152200004724000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 24.0284)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 06:40:27 (МСК)
№0852500000124002860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания (гаража) (Реестровый номер 24.43.1657)
1 863 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 09:39:39 (МСК)
№0152200004724001618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка средств криптографической защиты информации VipNet Coordinator (Реестровый номер 24.31.1329)
2 455 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 11:49:18 (МСК)
№0152200004724001275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 24.41.0812)
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 07:49:37 (МСК)
№0152200004724000784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «Мониторинг показателей системы образования Омской области» (Реестровый номер 24.32.0582)
1 209 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 11:39:32 (МСК)
№0152200004724000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для проведения государственной итоговой аттестации (Реестровый номер 24.32.0519)
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 13:19:56 (МСК)
№0152200004724000499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
21.03.2024 06:31:04 (МСК)
№0152200004724000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка принтеров для организации пунктов приёма экзаменов государственной итоговой аттестации (Реестровый номер 24.31.0332)
21 922 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 09:29:36 (МСК)
№0152200004724000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область