ЗАКУПКА №0152200004723001670
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники белой (Реестровый номер 23.31.1703)
1 026 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 12:51:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2023 12:51:18 (МСК)
Заявки до
18.08.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 342 | 1026000 |
| Итого | 1026000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-09-52
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой (Реестровый номер 25.0450)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:17:11 (МСК)
№0852500000125001823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники белой (Реестровый номер 25.0351)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 13:17:49 (МСК)
№0852500000125001499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 24.0284)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 06:40:27 (МСК)
№0852500000124002860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию государственной информационной системы Омской области «Региональная информационная система доступности дошкольного образования» (Реестровый номер 24.32.0094)
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 14:01:12 (МСК)
№0152200004724000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 23.41.2713)
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 08:39:38 (МСК)
№0152200004723002679 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка конвертов (Реестровый номер 23.41.2314)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 13:43:48 (МСК)
№0152200004723002318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка ремонтных комплектов для оргтехники (Реестровый номер 23.41.2132)
1 167 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 13:06:02 (МСК)
№0152200004723002317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка сервера (Реестровый номер 23.41.2100)
2 420 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:23:14 (МСК)
№0152200004723002082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка картриджей (Реестровый номер 23.31.1747)
1 171 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 13:34:09 (МСК)
№0152200004723002029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения "ПАРУС-Бюджет 8" (Реестровый номер 23.33.2037)
749 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 12:11:38 (МСК)
№0152200004723002009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область