ЗАКУПКА №0152200004723001071
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 23.31.1079)
2 868 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 10:47:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2023 10:47:31 (МСК)
Заявки до
29.06.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вал распределительный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 6137.67 | 30688.35 |
| Вал рулевой карданный | 29.32.30.150 | ШТ | 0 | 7311.33 | 73113.3 |
| Гайка колеса | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 54.67 | 27335 |
| Гайка колеса | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 71.33 | 7133 |
| Гайка колеса | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 71.33 | 3566.5 |
| Гидрокомпенсатор | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 1454.33 | 14543.3 |
| Гидрокомпенсатор | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 393 | 31440 |
| Гидронатяжитель | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 323 | 9690 |
| Диск колесный | 29.32.30.220 | ШТ | 0 | 3469 | 41628 |
| Диск колесный | 29.32.30.220 | ШТ | 0 | 7852.67 | 141348.06 |
| Амортизатор задний | 29.32.30.219 | ШТ | 0 | 1292.33 | 77539.8 |
| Диск опорный | 29.32.30.135 | ШТ | 0 | 1831 | 18310 |
| Диск опорный | 29.32.30.135 | ШТ | 0 | 1702 | 17020 |
| Диск тормозной передний | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 2965.67 | 59313.4 |
| Диск тормозной передний | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 2192 | 65760 |
| Лист рессоры № 2 | 29.32.30.211 | ШТ | 0 | 4706.67 | 28240.02 |
| Лист рессоры №1 | 29.32.30.211 | ШТ | 0 | 6060.33 | 24241.32 |
| Механизм рулевой | 29.32.30.150 | ШТ | 0 | 30674.67 | 61349.34 |
| Насос водяной | 29.32.30.172 | ШТ | 0 | 4790.33 | 143709.9 |
| Насос топливный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 1154.33 | 69259.8 |
| Натяжитель ремня | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 1154.33 | 23086.6 |
| Барабан тормозной | 29.32.30.137 | ШТ | 0 | 3288.33 | 131533.2 |
| Обод колеса | 29.32.30.220 | ШТ | 0 | 2553 | 45954 |
| Опора вала карданного | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 496 | 4960 |
| Опора вала карданного | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 581 | 58100 |
| Опора вала карданного | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 942 | 4710 |
| Опора шаровая | 29.32.30.214 | ШТ | 0 | 876.67 | 35066.8 |
| Опора шаровая | 29.32.30.214 | ШТ | 0 | 1025.329 | 41013.2 |
| Патрубки радиатора | 29.32.30.179 | КОМПЛ | 0 | 780 | 15600 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 857 | 17140 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 870.67 | 17413.4 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 2933.33 | 29333.3 |
| Бачок расширительный | 29.32.30.179 | ШТ | 0 | 593.33 | 2966.65 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 2933.33 | 29333.3 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 2959.33 | 29593.3 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 2959.33 | 29593.3 |
| Петля двери задка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 13570.33 | 162843.96 |
| Подушка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 71.33 | 3566.5 |
| Подушка КПП | 29.32.30.239 | ШТ | 0 | 191 | 1910 |
| Подушка КПП | 29.32.30.239 | ШТ | 0 | 1160.33 | 11603.3 |
| Подшипник | 29.32.30.220 | ШТ | 0 | 2901.67 | 116066.8 |
| Покрытие пола | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 7414.33 | 74143.3 |
| Радиатор охлаждения | 29.32.30.171 | ШТ | 0 | 11320.67 | 135848.04 |
| Блок | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 108353 | 216706 |
| Радиатор охлаждения | 29.32.30.171 | ШТ | 0 | 8381 | 125715 |
| Радиатор охлаждения | 29.32.30.171 | ШТ | 0 | 6705 | 33525 |
| Ремонтный комплект газораспределительного механизма | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 7349.33 | 73493.3 |
| Ролик | 29.32.30.310 | ШТ | 0 | 323 | 8075 |
| Ролик | 29.32.30.310 | ШТ | 0 | 1225.67 | 36770.1 |
| Уплотнитель | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 541.67 | 16250.1 |
| Уплотнитель | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 1418 | 21270 |
| Фланец редуктора заднего моста | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 644.67 | 3223.35 |
| Футорка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 73.33 | 7333 |
| Футорка | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 73.33 | 7333 |
| Вал карданный | 29.32.30.240 | ШТ | 0 | 11540.67 | 115406.7 |
| Цилиндр тормозной главный | 29.32.30.135 | ШТ | 0 | 2153.67 | 12922.02 |
| Цилиндр тормозной рабочий | 29.32.30.135 | ШТ | 0 | 709.67 | 21290.1 |
| Шарнир рулевого наконечника | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 1560.67 | 78033.5 |
| Вал распределительный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 4261.33 | 34090.64 |
| Вал распределительный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 9219.67 | 27659.01 |
| Вал распределительный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 5911.67 | 23646.68 |
| Вал распределительный | 29.32.30.390 | ШТ | 0 | 9670.33 | 38681.32 |
| Итого | 2868031.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
790751
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Фарафонов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5506039040
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2024.047653)
123 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 11:18:21 (МСК)
№0352300078524000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка фильтров для автомобилей (Реестровый номер 24.41.0819)
2 126 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 12:47:03 (МСК)
№0152200004724000802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 24.31.0757)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 09:44:40 (МСК)
№0152200004724000774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 24.31.0346)
4 313 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 08:11:31 (МСК)
№0152200004724000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 24.41.0279)
653 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 05:01:26 (МСК)
№0152200004724000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 24.41.0224)
682 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 06:55:16 (МСК)
№0152200004724000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 23.41.2303)
2 467 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:32:23 (МСК)
№0152200004723002313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 23.31.2024)
5 082 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 07:59:56 (МСК)
№0152200004723002000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 23.42.1813)
1 801 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 11:33:41 (МСК)
№0152200004723001792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 23.41.1612)
3 402 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 11:19:28 (МСК)
№0152200004723001578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область